Юлия Бобрышева

Приведите вооружение США (ВН) (Спор) Помощь нужна.

Какое у них вооружение лучше нашего РОССИЙСКОГО? Кроме ПРО? Т90 лучше АБРАМСА. Ак12 ( новая модель) Лучше по всем параметрам м16е4, про ак47 вообще молчу. МИ 28 или КА52 разбивает АПАЧЕЙ и КОБР США. Так приведите мне пример. А то спорю с чуваком он доказывает , что США лучше.

В ираке абрамсы горели как спички, из за своего двигателя. он турбодизельный.
это все пиздешь США что мол они не чего не проиграли, только всем пиздюлей надавали

Di
Dima

нет такого

Артём Алексеев

Ихний ГЛОК лучше ПМа, хотя до ТТ не дотягивает.. . Раптор с Сухим не дрались реально... ГЭЛЕКСИ слабее РУСЛАНА... о, вспомнил, их Ф-22,18,16 может сбить наш АН-2 (если погода будет хорошая).... АПЛ ОГАЙО против наших не тянут... О! ХАММЕР наш ЗАПОР обгонит, если по трассе, а по дороге в деревнб КОЗЮКИНО эт наврятли.. .

Виктория Попова

согласись с ним но останься при своём мнении. спорят только сам знаешь кто.

Aigul Chonorova

Танк уже давно даже не тактическое оружие.
В ираке они границу перейти не могли дальше чем на 400 метров.
..
"Успех" абрахамсов в Ираке - предательство высшего комсостава вооруженных сил.

Den

абрамс ка 17 лучше . у нас только верталет харошиый, ночьного видинья ми ---какойта

Ilo

У США и Китая есть истребитель пятого покаления, а у нас нет. А в вооружении венчестер всех сильней. Танки и всякие трактора не актуальны щас. У них высокоточное оружие в приоритете, даже в Белорусии, Израиле, ЮАР и Пакистане. Так что всего по немногу. У нас транспортная авиация и вот недавно, снайперское ружьё вроде сделали.

Га
Гайк

США разве что количеством АУГ похвастать могут, но они хороши только для колониальных войн, против противника без флота. Амерские генералы провели расчёт-на уничтожение нашего ТАРКа типа "Киров" нужно не менее 4х авианосцев, из них 3 будут гарантированно потоплены-непомерная цена. Тем более армия России это армия для борьбы с подобными ей армиями, армия же США это армия для захвата и удержания колоний, то есть для войны с аборигенами. Для войны с современными противниками у них есть $.

Екатерина Пушкарева

Пока не будет реального боя сравнимого количества техники и одинаково хорошо подготовленного персонала, ничего определённого сказать нельзя. А реального боя, скорее всего, никогда не будет.

P.S. Особенно порадовал своим незамутнённым абсурдизмом сценарий потопления крейсера типа «Киров» , в котором геройски гибнут 3 из 4 американских авианосцев. На 4 авианосцах 200 штурмовиков с боевым радиусом 1000 км. С какого похмела американцы подпустят «Киров» на дальность ракетного залпа?