Общество

Как ВЫ думаете, что будет, если внезапно исчезнет США? вн

Если завтра, в результате нелепой случайности, с карты мира исчезнут Соединённые Штаты, то послезавтра остальные страны мира объявят о деамериканизации, а их население резко полюбит Россию.

Но суровая Россия не оставит без внимания эту страшную трагедию, нет.
Те, кто так думает – злые, бессердечные и циничные люди.
Знайте, что после исчезновения США по всему цивилизованному миру пройдут массовые марши скорби и памяти по некогда Великой Стране, безвременно канувшей в лету.
Эйфелеву башню подсветят в цвета американского флага.
Пользователи сетей разместят на своих аватарках покемонов и пепси-колу.
На крупнейших концертных площадках России и Европы пройдут шоу, посвящённые памяти почившего американского государства.
Будут петь лучшие группы и исполнители, Юрий Лоза споет "Плот", Наутилус Помпилиус исполнит "Гудбай, Америка" и стадион засветится экранами тысяч мобильников.
Ангела Меркель заявит, что сегодня она и вся её семья – американцы. Те, настоящие, американцы, которые пытались предотвратить эту нелепую случайность, но, увы, не успели (слёзы крупным планом с пяти камер).
После нескольких дней беспробудной печали, резко станет модным всё русское. Парижские Дома моды в поточном режиме будут выпускать "русские" коллекции, а в лучших ресторанах еженедельно будут проходить недели русской кухни.
Премьер-министр Великобритании Тереза Мей, совместно с королевой, в кокошниках, объявят тысячелетие русской культуры и русского языка в королевстве.
В паспортах граждан Евросоюза, Канады, Японии и Австралии появится графы "Российские корни" и "Добрые знакомые из России"
Новости BBC будут начинаться с музыкальной композиции "Как упоительны в России вечера".
Идиотская "американская" улыбка без всякого повода будет расцениваться как признак слабоумия, с принудительной лечением в лечебно-трудовых профилакториях.
Все книги русских классиков будут переизданы ведущими издательствами под рубрикой ЮНЕСКО «Наследие великой цивилизации».
Без наличия в генетическом коде русских ДНК, на работу станет чрезвычайно трудно устроится. Появятся специализированные клиники по руссификации дезоксирибонуклеиновой кислоты, гарантирующие дальнейшую передачу "русского кода" пациентами-иностранцами из поколения в поколение.
Страны Прибалтики, совместными усилиями, снимут фильм "Прибалтика. Путь на Родину", а «Грузия-фильм» сериал "Омерзительные Штаты".
В Латвии, Литве и Эстонии запретят латвийский, литовский и эстонский язык. Граждане этих стран, замеченные в употреблении нерусских слов будут объявляться "негражданами" с выдачей соответствующих паспортов.
Все СМИ строго объяснят западному обывателю, что это, конечно, ужасно, но иначе было никак.
По всем мировым каналам покажут найденную в Секретном Кремниевом Бункере чёткую видеозапись, на которой сенаторы США адски хохоча, открывают ядерный чемоданчик, но не успевают, буквально, секунду до произошедшей нелепой случайности.
"Нелепая счастливая случайность случилась в последний момент!" – сурово объяснят европейские эксперты и аналитики. И все зрители охотно поверят, продолжив изучение учебника "Русский язык 1 класс".
Через пять лет кто-то из отставных генералов почившего блока НАТО предположит, что нелепая случайность не такая уж и нелепая, что видео было поддельное, что случайность являлась превентивной и что ему, как человеку, чертовски жаль этих американцев, но, как военному, нет.
«Соединенные Штаты так внезапно и нелепо пропали, что это даже как-то обидно, вы поймите!» – пояснил он.
WADA и МОК будут активно рекламировать мельдоний, как единственное средство, защищающее здоровье спортсменов и людей пожилого возраста, беспрекословно признав свои ошибки, совершённые в "Темное время" и выплатив беспрецедентную компенсацию всем российским спортсменам, начиная с имеющих 3-ий юношеский разряд.
Мир кардинально изменится, но знаю точно, что миллиарды людей по всей планете впервые вздохнут свободно ...
Надежда Туркина
Лучший ответ
Если вулкан Йелоустон проснется, всем мало не покажется.
K.
Kuntu- .
мечтай... никуда я завтра не денусь... у меня завтра выходной и большие планы...
Мир станет прекрасен. Войн станет меньше. Весь мир поделят по другому те кто остались. Только мне жалко пару знакомых и мою бывшую невесту, которые свалили туда жить. Буду ставить по ним свечечки...
Будет ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
Aliya Murzahanova
Это всё фигня! А вот то, что доллар обесценится и мы все потеряем заначки - это полный ...там слово из 6 букв, второе " и " . Полное фиаско, короче !
Самат Шонкоев
Бедный трампик, ))
Евгений Каус
Сюжет для фантастического боевика-только в Голливуд не продавайте этот сценарий будьте патриотом у нас Михалков снимет это кино
Это будет ещё одно СНГ.
МИР
эко вы настрочили.. прошел мимо..
Навернётся мировая система, произойдёт крупнейший кризис в истории(также будет если исчезнет Китай)
Большая часть интернета, просто исчезнет(так-же будет если исчезнет допустим Япония)
Мир конечно это переживёт и изменит мировой порядок но, это будет много войн, переосмысление территорий и т.д.
Наталья )))))
Будет очень хорошо,настанет мир во всем мире,ведь все войны разжигаются америкосами. Только южную америку оставить а северную и кан
Но потом пришёл ДЖОН КОНОР вернулся в тот злополучный день для америки все исправил . Радостные лица ХЕППИ ЭНД в ролях снимались и т. д .