Будет война между Китаем, США и Исламским миром, за опустевшую территорию России и её ресурсы. Впрочем ваш вопрос не фантастика. Судя по статистике рождаемости и смертности, мы (русские) сокращаемся в численности и вымираем. Впрочем, вымирание ждёт не только русских, но и всех европейцев.
Когда вымрет европеоидная раса, Земля превратится в хаос, с ужасными последствиями для оставшегося человечества.
Общество
что станет с Миром, если русские внезапно исчезнут?
плохо будет..
нарушится система сдержек и противовесов, штатам бояться некого больше будет, ну кроме Китая разве что
История человечества знает немало примеров исчезновения народов. Как видите, солнце по-прежнему по утрам восходит :))
Ну, в принципе ничего особенного, правда прибалты тоже исчезнут, перепившись на радостях.
Усложнится жизнь у татар и башкиров. Им придётся отбиваться, теперь уже от кавказцев, которые хлынут на освободившееся пространство
Мир этого не переживет.
Благоденствие и Рай на Земле. Братьев-вреев пусть тоже заберут
Мир резко почернеет ))

Русские исчезли со станции - Мир затопили в океане. Повторится
мира не будет
Свято место пусто не бывает
Дмитрий Васильев
да россия исторически --хочешь ты или нет ----является опорой мира
китаец
Дмитрий Васильев
ты от них засланец ---нет ???
Грызтись будут как шакалы за наши земли и ресурсы все . Кроме англичан. те в сторонке отстоятся, помогая слабым, чтобы бойня по дольше продлилась, а потом придут и скажут ША! И кышь мы тут хозяева. Так всегда было. " Плохо иметь англосакса врагом, но не дай бог иметь его другом" А. Е. Вандам. ( Едрихин)..
Руские это какие? Кто такой руский как его узнать распознать, как отличить, как узнать, что руский, по каким признакам, приметам, до какого колена проверять? А у самого дальнего колена как узнать, что руский? Что делоть?
Похожие вопросы
- Как ВЫ думаете, что будет, если внезапно исчезнет США? вн
- Что будет с русским народом, если русская деревня исчезнет?
- Представьте: мимо вас прошёл человек и дал вам 100000$ и внезапно исчез, что вы подумаете, ваши дальнейшие действия?
- Если завтра Ваша профессия внезапно исчезнет и никто не сможет ей заниматься никогда , насколько глобальным будет ущерб?
- За что весь мир ненавидит русских? хочу это знать и понять
- Евреи замутили мир, а Русские его спасают. Почему весь мир любит евреев, а Русских обожают?
- я конечно рад ..что русская стала ,,мисс мира,,..но послушайте..ведь она же уродина..с искуственным носом..да еще как
- Изменится ли мир, если русских не станет? И как по-вашему мнению?
- я часто бываю в Японии... и вижу ужасную картину... стало очень много браков русских парней с японками... я не имею ничего
- я заметил у русских женщин одну любопытную особенность.. они считают себя самыми красивыми и лучшими в мире а русских
Смотри русич, что может случиться с твоей Родиной..