Общество

что станет с Миром, если русские внезапно исчезнут?

Xeniya Chaktur
Будет война между Китаем, США и Исламским миром, за опустевшую территорию России и её ресурсы. Впрочем ваш вопрос не фантастика. Судя по статистике рождаемости и смертности, мы (русские) сокращаемся в численности и вымираем. Впрочем, вымирание ждёт не только русских, но и всех европейцев.
Когда вымрет европеоидная раса, Земля превратится в хаос, с ужасными последствиями для оставшегося человечества.
Akbar Ashurov
Лучший ответ
плохо будет..
Роман Сизов
нарушится система сдержек и противовесов, штатам бояться некого больше будет, ну кроме Китая разве что
История человечества знает немало примеров исчезновения народов. Как видите, солнце по-прежнему по утрам восходит :))
Бакыт Айтбаева
Ну, в принципе ничего особенного, правда прибалты тоже исчезнут, перепившись на радостях.
Усложнится жизнь у татар и башкиров. Им придётся отбиваться, теперь уже от кавказцев, которые хлынут на освободившееся пространство
Мир этого не переживет.
Алёна Левченко
Благоденствие и Рай на Земле. Братьев-вреев пусть тоже заберут
Мир резко почернеет ))
Joldosh Aidaraliev
Казбек Измухан
Александр Загородников Ты зачем тут своих мандавошек выставил?
Казбек Измухан Это не мандавошки, а грачи..
Смотри русич, что может случиться с твоей Родиной..
Русские исчезли со станции - Мир затопили в океане. Повторится
мира не будет
Свято место пусто не бывает
Юлия Ломаш
Дмитрий Васильев да россия исторически --хочешь ты или нет ----является опорой мира
китаец
Дмитрий Васильев ты от них засланец ---нет ???
Грызтись будут как шакалы за наши земли и ресурсы все . Кроме англичан. те в сторонке отстоятся, помогая слабым, чтобы бойня по дольше продлилась, а потом придут и скажут ША! И кышь мы тут хозяева. Так всегда было. " Плохо иметь англосакса врагом, но не дай бог иметь его другом" А. Е. Вандам. ( Едрихин)..
Руские это какие? Кто такой руский как его узнать распознать, как отличить, как узнать, что руский, по каким признакам, приметам, до какого колена проверять? А у самого дальнего колена как узнать, что руский? Что делоть?