Общество
Что будет если исчезнет США?
Весь мир вздохнёт с облегчением !
Ад на земле!
Ванек Смертник
а сейчас рай, ага?
Первый – мировое лидерство займет Китай. Экономика и технический прогресс позволяет этому государству завоевать мировой авторитет. Эта страна развивается колоссальными темпами, и попросту может поглотить экономику других государств. Другой вариант – первенство займет Россия, которая также имеет значительный потенциал для развития, богатые природные ресурсы, хорошо оснащенную армию, и стабильную экономику. Третий вариант – на мировую арену может прийти государство, которое пока что находится в тени, и выжидает своего звездного часа. Это может быть мощная с финансовой точки зрения страна, которая пока накапливает ресурс, и выбирает правильную тактику, для дальнейшего управления миром. Как вариант это могут быть: Германия, Япония, или любое другое быстро развивающееся государство.
Другой вариант – первенство займет Россия, которая также имеет значительный потенциал для развития, богатые природные ресурсы, хорошо оснащенную армию, и стабильную экономику.
Третий вариант – на мировую арену может прийти государство, которое пока что находится в тени, и выжидает своего звездного часа. Это может быть мощная с финансовой точки зрения страна, которая пока накапливает ресурс, и выбирает правильную тактику, для дальнейшего управления миром. Как вариант это могут быть: Германия, Япония, или любое другое быстро развивающееся государство.
Украина и Польша снова в братья к России просится начнут .
Юленька Якупова
почему?
Будет мир и спокойствие
Оксана Коржавина
Щаззззз.... Как будто в мире сразу исчезнут религии, терроризм и бедность...
не знаю что будет, пусть просто исчезнет.)
Не будет США. А что ещё-то?
сложно представить.
такого не будет
Юленька Якупова
Почему? Обоснуй?
Появится новый враг.
Юленька Якупова
например кто?
nothing will
Юленька Якупова
всмысли?