Общество

Если США исчезнет как СССР, то что же будет дальше? И кто станет новым гегемоном, неужели эти?

Китай давно уже претендует на это место, чего США очень опасается. Свято место пусто не бывает и это уже скоро произойдёт. О том. что США ждёт крах, говорили давно, но сейчас все признаки скорого и неминуемого краха всё более становятся явными.. . Там, где обседает все лавки пришлый, юркий народец- гибель такого государства дело времени.
Валєра Войтичук
Лучший ответ
Китай не хочет быть Гегемоном. Ошибки СССР и США его научили заниматься своими делами, а не чужими.
Наша Родина Китай, нас попробуй подсчитай...
китай конечно
США не исчезнет- нет предпосылок для этого.

Вторая по мощи страна это уже Китай- и он будет гегемоном на половине планеты не зависимо от того будет-ли США или нет.
Чему тут удивляться каждая истинная идея должна достигнуть своего логического конца. Идею единого бога сменила коммунистическая идея, так как религиозные идеи являются тормозом по пути избавления человечества от рабства и битвы с себе подобными за власть над ними, так как причиной этой битвы является собственность человека на человека, принадлежность его родителям, нации, народу. богу, стране, правителям этой страны, короче всем кроме самого себя. а страх потери этой собственности является причиной разрушающей разум и личность человека, то только добровольный отказ от собственности друг на друга спасёт человека от самого себя, и вернёт его к его истокам, мира и согласия с самим собой и окружающим его миром. положит конец вечной битвы за всё и со всеми, с себе подобными.
да .. эти .. коммунисты китая
**белый** Серый