Антон

помогите с созданием своего блога

Валерий

В чем именно помочь? Дописывайте вопрос до конца!

Александр

По конкретней. пожалуйста..

Ирраклий Андропников

http://web-top-plus. ru/wordpress/chto-nuzhno-dlya-sozdaniya-bloga-na-wordpress/

Mehroj Fozilov

чем помочь ?

Егор

А какой блог хотите?

Можно на Блоггере сделать. Там всё очень просто: выбрать шаблон - и наполнять содержимым.

А если на Вордпрессе - то тогда много всего надо читать.. .

За скромное вознаграждение я могу сделать, без проблем. 😉

Ну или почитайте вот тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - тогда Вы лучше сможете сориентироваться, какой именно блог Вам подойдёт.

Более того. Если Вы начнёте вести блог на Блоггере, то потом - по мере необходимости, его можно будет перенести на Вордпресс.