Ек
Екатерина

вопрос касательно создания Сайтов! Если выкачать сайты-блоги , движок на котором построен блог то же выкачивается ?

к примеру вот сайт
http://www.lg.com/ru

Дмитрий

Если бы можно было, я бы уже выкачал тот же майл. ру вместе с его движком) )
Как вариант взламывай сайт и выкачивай вместе с движком)

Марина Иванова

Когда вы заходите на сайт, можно скачать только HTML-код. Этот код и генерирует движок, который, в свою очередь, состоит из скриптов (например, PHP). Никакого доступа к файлам-скриптам нельзя получить, если, конечно, вы не админ и не хацкер.

Ру
Руслан

нет, конечно

ОК
Ольга Коновалова

Если известен тип движка, то можно спародировать часть сайта, выкачав незащищенные каталоги по линку из исходного кода+часть контента, залить такой же двиг и вставить скачанное. Но в любом случае, оригинал останется функциональным, а пародия останется пародией.

Кстати, сайт LG - самописный.