Ел
Елена

Создал движок для сайта возник вопрос

Возможно ли запихнуть модуля от других движков к примеру от жомла магазин что бы не изобретать 100 раз велосипед.
Меня интересует интеграция.
Или посоветуете скрипты магазинов.

Рустам Халиков

Да вот проще, в этом случае самому написать, ибо модули для конкретных движков шибко глобальными переменными, напичканы, что крайне затрудняет их запихивание в другой движок. Сессиями напихать товаров в корзину и отправить заявку на почту, например, не такая уж адская работа.

Анна Симонова

Конечно, посоветуем! Купи себе мозгов, готовую CMS и не изобретай ничего! Всё уже сделано до тебя.