Сержик Викторов

Помогите мне, пожалуйста! Не могу изменить визуальный стиль оформления окон в windows 7! Как его изменить? Опробовал ux

style core beta (дополнение для windows 7, которое позволяет установить сторонние темы и стили оформления окон) , - не помогло Потом пропатчил системные файлы с помощью известного universal theme patcher, но после этого компьютер вообще не смог запустится Пришлось запускать в безопасном режиме и восстанавливать прежние файлы, нажав на кнопки "restore". Посоветуйте, пожалуйста рабочий и проверенный патчер или, желательно дополнение (которое не изменяет системных файлов) , кроме выше перечисленных средств. Заранее благодарен!

Александр Живых

Попробуй нажать ПКМ.
В списке будет Персонализация. Её выбери. Там внизу должен быть пункт изменения дизайна окон.