Иринка Яринка

Визуальные эффекты windows 7

Подскажите можно ли с помощью .bat файла или нескольких сделать, так чтобы при запуске первого батника, параметры быстродействия выбирались на "обеспечить наилучшее быстродействие" отключая все возможные эффекты в виндовс, а при нажатии на другой наоборот возвращалось? Если возможно то как это осуществить.

Елена Мурзова

Вам на специализированные ресурсы надо, операционка не терпит криворуких кодо писателей

Елена Коптелова

За визуальные эффекты семёрки, кажется, отвечает dwm.exe.
Это служба.
Службу в батнике можно остановить так:
net stop "название службы".
Чтобы узнать название службы, нажмите в диспетчере правой кнопкой на dwm.exe, показать службу. Там будет её название. Ну, типа, Visual Effect (я не помню, как она называется, пользуюсь ХР) . Так и пишите:
net stop "Visual Effect"
Другой батник для запуска:
net start "Visual Effect"
Кавычки нужны обязательно, т. к. присутствует пробел в данном случае

Наталья Выборнова

На скõлькõ пóмню обсуждалось тут уже, используй - wmfix