Vitaliy Petrenko

Это номральное явление и если нет, то чем лечить

Ко мне почти каждый день приходит мой молодой человек ип ьёт у меня очень крепкий кофе. А моя мать пьёт кофе только на зватрак либо в тайне от мена, а со мной кроме завтрака пьёт что угодно кроме кофе.
И сегодня я перепутав мать с моим молодым челвоеком насыпала ей в чашку большую порцию кофе (дозу своего молодого человвека) .
У Вас такое бывало
И если это ненормально, чем лечить мои проблемы с головой.

Залина Красова

Когда человек сосредоточен на чём-то важном, иногда в быту он может "автоматически" что-то перепутать. Это не страшно, если изредка.

Вообще, это вопрос внимания и сосредоточения (концентрации внимания) . Это не "проблемы с головой". Скорее, вариант поведения человека.

А ещё: подсознательно вы хотели сделать так, чтобы мама пила кофе явно, а не в тайне от вас.

Да, у меня такое бывало.. . И у многих бывало.. .
Буквально вчера добавила себе сгущенку не в кофе, а в отвар крапивы.. . )) (увлеклась разговором по телефону! )

Давилась, но выпила!) )

С кем не бывает!

Юля Матесова

Я думаю у вас нет никаких проблем, возможно это произошло машинально

Алина Козуляк

Зря вы! Это же хорошо, что у человека только такие проблемы в жизни!

Катя Боровкова

Зачем Вам молодой человек, который пьёт крепкий кофе гоните его в зашей.

Дима

сульфазин, очень хорошо помогает

Султанай

это наверно склероз. у меня тоже так бывает

Анна Никуленкова

проблемы не вижу, или непонятно описываете. бред какой то выглядит....