Анастасия

Нигде не могу закачать программу видео шейпинга? везде один лохотрон типа закиньте ед-цы и фиг чо получите

Елена Гурщенко

Это ты лохотрон хочешь устроить. Люди составляли программу, записывали - ты даже понятия не имеешь сколько надо знаний, времени и сил, что бы такую работу проделать, а ты хочешь на халяву этим пользоваться - нормально?

Алексей Брусов

Какой шейпинг? В зал и приседать.