Алена Ивасенко

Помогите найти человека, который смог бы предоставить 1-ну тону пластика (пластмассы) в день стабильно.

весьма благодарен.

Андрей Степанов

промышляете синтезом бензина из -СН=СН- ??

На
Надежда

khl-snab.ru Ковзелев Андрей Владимирович. Из китая или из нижнекамска отправит.

Аня Кузнецова

Легко. Только как ты представляешь поставки из России в Украину, и во сколько обойдется перевозка?

Евгений Владимирович

да кто угодно главное знать кто ты такой и куда отгружать:))