Константинов Павел

откуда у человека тонны соплей за 1 день? я сегодня болею...

Ирина Дегтярёва

Негатив выходит.

Ев
Евгения

как представил что у тебя тонна соплей, аж настроение поднялось)

Андрей Сергеев

пропорционально весу

Душа Мега

а я почти выздоровела, чего и вам желаю.

Андрей Борзов

все что кушаешь в тонком кишечнике превращается в слизь. если блокада в кишечнике то вся слизь под давлением просачивается в каналы, ведущие к дыхательным путям. делай массаж живота, грей его и старайся не есть молочного и мучного. все быстро пройдет