Аня

Жители Калининграда, вы часто болеете простудами? И вообще, как в городе с медициной (платной).

Частные мед. центры нормальные? Насколько широко они представлены. Пр бесплатные поликлиники не спрашиваю, с этим везде плохо, не пользуемся.

Анна Студеникина

платных мед. центров как раз полно, это тебе не бюджетные бесплатные поликлиники потому что!)) а платных много, на любой вкус и кучу услуг предлагают!.. самые популярные-это МЕдЭксперт, С-класс клиник, Прогноз, и много еще есть.

Фаина Маткина

Да нормуль, я там жил всё имеется
только климат сырой- Немцы зимой сваливали Богатые!
от Тюбика