Людмила Дроздова
Людмила Дроздова

Я во сне прячу от родителей какого-то мужика у себя в спальне, к чему это?

Вроде я отодвигаю диван, а он вылазит типа из подвала, мы сидим, целуемся, обнимаемся, смотрим телек, потом вспоминаю, что родоки в соседней комнате и мужика надо куда-то деть, а спрятать негде... я прошу его залезть под стол хотя бы и выключаю свет в комнате чтоб не видно его было если что, показываю ему рукой чтоб под стол лез, только он почему-то не хочет лезть туда, а лезет в окно, а у нас там балкон, и по цветнику перелезает к соседям.
Я даже захотела его столкнуть вниз лишь бы только родители не увидели его, но не смогла и пожелала, чтоб он свалился сам... .
Так испугалась что проснулась среди ночи.... и мужик-то незнакомый был..

АЛ
Алексей Лаврентьев

Марина, если вы проживаете вместе с родителями, то в вашей семье, происходят взаимоотношения, которые не позволяют вам проявлять свои личностные качества, проявлять себя как женщину. Сон--это ваши страхи, в которых рассказ о личном и родительском. Если ваша личная жизнь не устроена, подумайте, не стоит ли, уже стать самостоятельной женщиной, в том числе жить отдельно. Что бы не ломать себе будущее. (+ сон про проститутку) . Понятно, что изменения не происходят мгновенно.

Похожие вопросы
Во сне был секс,к чему это?
Есть гранату во сне, к чему это?
Женат во сне, к чему это ?
Юпитер во сне к чему это?
сон. Мой покойный муж во сне, продал меня за 30000 дол. машину и спальный гарнитур)) ) к чему бы это)))
Плакать во сне. К чему это??
Рисовать во сне, к чему это?
Я умерла во сне, к чему бы это?
смерть во сне к чему это????
Война во сне к чему это?