Татьяна Звозскова

Индиго есть ли они? Кто знает? Кто встречал? Кто чувствует? Индиго есть ли они? Кто знает? Кто встречал? Кто чувствует?

Максим Керкин

я индиго. таких сейчас очень много.. . Мало кто их понимает и в жизни у них очень трудно. хотя ни смотря на это всё, они всегда держатся и не здаются. любят помогать и всегда выслушают тебя. проних много всего сказано Это не просто дети ...как вам кажется.

Иван Головащенко

Это вполне реальные люди, отличаются мышлением от обычных.