Begench Rejepov

К чему снится проститутка? она стоит в подъезде, платье блестит, с паетками, я хватаю ее за грудь и скидываю с лестницы

Александр Федосов

Проститутка- обозначает женщину или мать, которая навязчиво стимулирует пустой эротизм. Феномен "пустого эротизма", специфический тип коммуникаций, внешне социально приемлемый навязанный человеком негативным, имеющим меньший уровень жизненной энергии другому - позитивному, с более высоким уровнем жизненной энергетики. Данный человек не дает развития. В результате - негативный как бы забирает энергию позитивного, а последний ощущает эмоциональную пустоту и снижение уровня жизненности.