Любовь Харитонова

Возможности человека у каждого свои А у меня какие?

Часто снятся сны потом расшифровываю типа есть какието возможности которые не использую Вопрос в том какие это возможности? У меня длинные пальцы Может мне стоит занятся искуством типа живописи или рисунка кстати неплохо получается или философия а может психология А я уперся в спорт качалка и Айкидо но Айкидо мне много чего дает поэтому продолжу в этом направлениий и еще может че добавить? Да еще есть научное мышление

А может я писатель?

Usmonhon Umarov

это уже тебе решать чего ты хочешь. . просто думаю если всё подрят надоест быстро.
не надо спрашивать у других сам делай, что хочешь и как ты думаешь )