Саня

Слышал, что у каждого человека, есть своя карта таро. А как ее узнать?

Ал
Александра

Для этого нужно сложить все цифры даты рождения.
Получив это число, посмотрите в колоде Таро, среди старших арканов, карту с таким номером, и ее толкование.
Это и будет Ваша карта.

Айбек Замирбеков

какую вытащишь - такая твоя.

Владимир

вам выпала карта ЗВЕЗДА, это ваша карта

Карта надежды и времени, сбора информации. Она означает, что задуманное свершится, но позже. Действовать сейчас не время, время готовиться к будущим действиям. Долгосрочный проект, опережающий свое время. Надежды, новые начинания.
Дорога, путь (скорее духовный, творческий, познавательный) .

Зоя Крупина

Если Вы гадаете и развит третий глаз или интуиция, и при частом выпадает одна и та же масть, то вполне возможно Ваша карта. Дополнительно согласна с Mrs She... Удачи! 🙂