карты Таро что означает карта ДОМ БОГА

Татьяна

Карта Башня означает, что закончен определенный жизненный этап или отношения.

Ольга Корнеева

как правило, 16 аркан считается негативной картой. однако надо учесть, что он указывает на совершенные ошибки и дает надежду на их исправление. к тому же в гадании не принято брать одну карту, следует использовать не менее трёх, дабы получить более точный ответ.
пример трактовки аркана
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]