Тэране

Что означает если продавцы в интернет магазинах Пишут " Копия оригинальных Карт Таро"?

Не особо понимаю этой формулировки....

Паштет Пчела

Ну это типа - Прокладки самой Фани Каплан. Мир ей! Эксклюзивные. Доставленные контрабандой из Одессы.

Denis Rus

Правильно сказал ТЯ, пришлют отпечатанные на туалетной бумаге и скажут, что вас предупреждали. А вы с ними расплатитесь копиями денежных купюр.