Виктор Бронников

приснилось открытое море (чистое) кишит крокодилами и собака чахлая вышла ко мне. ей откусил голову крокодил. К чему это?

а в море я очутилась от того, что мой корабль утонул с моими близкими, только папа остался на берегу. и после этого я сразу в открытом море, сидела на лестнице, которая вела в подвал какой-то. море было кристально чистое, но очень много крокодилов.

Kalve .

Крокодил, явившийся в сон, согласно соннику Миллера, означает предательство и ложь от ближайших ваших друзей. Возможны также новые козни от врагов и проблемы, связанные с неуместной откровенностью с кем-либо. Путешествие же во сне по спине этого животного означает грядущие сложности, с которыми вы будете изо всех сил пытаться справиться самостоятельно, причем успешно. Если же просто наступить на спину крокодилу – значит, для вас готовится опасная ловушка, такая же “кусачая” ситуация, как сам хищник, и не следует доверять никому, даже друзьям.

Евгений Миронов

Ваши планы оборвались, вас окружают очень хитрые люди. Ваш друг пострадает от них по своей же вине. В жизни вы не можете кому то довериться.