ВБ
Виктор Бронников

приснилось открытое море (чистое) кишит крокодилами и собака чахлая вышла ко мне. ей откусил голову крокодил. К чему это?



а в море я очутилась от того, что мой корабль утонул с моими близкими, только папа остался на берегу. и после этого я сразу в открытом море, сидела на лестнице, которая вела в подвал какой-то. море было кристально чистое, но очень много крокодилов.

Kalve .
Kalve .



Крокодил, явившийся в сон, согласно соннику Миллера, означает предательство и ложь от ближайших ваших друзей. Возможны также новые козни от врагов и проблемы, связанные с неуместной откровенностью с кем-либо. Путешествие же во сне по спине этого животного означает грядущие сложности, с которыми вы будете изо всех сил пытаться справиться самостоятельно, причем успешно. Если же просто наступить на спину крокодилу – значит, для вас готовится опасная ловушка, такая же “кусачая” ситуация, как сам хищник, и не следует доверять никому, даже друзьям.

ЕМ
Евгений Миронов

Ваши планы оборвались, вас окружают очень хитрые люди. Ваш друг пострадает от них по своей же вине. В жизни вы не можете кому то довериться.

Похожие вопросы
приснились крокодилы. к чему?
к чему приснилось чистое море?
К чему снится море? Приснилось голубое море, чистая вода, но были небольшие волны
Приснился маленький крокодил. К чему это? Описание внутри.))
Приснилось, что крокодил сьем маленькую собаку, к чему это?
Приснился золотой крокодил, к чему это?
Сегодня ночью приснился Белый крокодил к чему это?
К чему приснилось, что море очень синее, чистое, но нет ветра, штиль на море?
Приснилось много трупов в море. К чему это?
К чему снится что в чистом водоеме кишит много рыб