Дима Задиран

приснились крокодилы. к чему?

приснилось что плыву, а рядом маленькие крокодилы... а какая-то девушка мне говорит-не бойся, они не кусаются.

Михаил Магжанов

Крокодил, явившийся в сон, согласно соннику Миллера, означает предательство и ложь от ближайших ваших друзей. Возможны также новые козни от врагов и проблемы, связанные с неуместной откровенностью с кем-либо. Путешествие же во сне по спине этого животного означает грядущие сложности, с которыми вы будете изо всех сил пытаться справиться самостоятельно, причем успешно. Если же просто наступить на спину крокодилу – значит, для вас готовится опасная ловушка, такая же “кусачая” ситуация, как сам хищник, и не следует доверять никому, даже друзьям.

Александр Ермишко

Возможно, тебе придётся пройти через что-то рудное, чтобы достичь нужного, перешагнуть через свою неуверенность, страхи

Ек
Екатерина

предательство или коварство друга

Дмитрий Елаков

Страх перед сексом.

Skif .

Крокодилы это денежные люди с виду, но они непредсказуемы.

Екатерина Андреевна

Увиденный во сне крокодила предвещает, что вскоре вы будете обмануты вашими самыми близкими друзьями. Да, собственно, и враги могут активизироваться в самый неожиданный момент