Светлана Кузнецова

К чему снятся крокодилы?

К чему снится? Нас что то заставляет или из за чего то или коготь летим или прыгаем с школьной подругой а там озеро или река! И прям на крокодилов и отталкиваемся от них а их вокруг куча

Ирина Котова

– Крокодил в сновидении является символом человека из вашего окружения. По известному выражению «крокодиловы слезы» (притворное раскаяние, лицемерие, неискренность) можно составить мнение о том, с каким человеком вы общаетесь. Детали сна могут предсказывать новые повороты в ваших отношениях. Кормить крокодила из рук, приручать его во сне – вам удастся поладить с неприятным для вас человеком, но это ненадолго, потому что вы не сможете простить ему его очередную подлость. Если крокодил напал на вас, то ждите стычки со своим мнимым другом, наконец-то вы увидите его истинное лицо, после чего вы станете недоверчиво и настороженно относиться ко всем, чем обидите своих настоящих и верных друзей. Видеть крокодила, терзающего добычу, – наяву стать свидетелем бесчестного поступка, но не иметь возможности изменить ситуацию. Дерущиеся крокодилы – страшный символ, предрекающий борьбу двух жестоких людей в вашем окружении, постарайтесь не вмешиваться, иначе серьезно пострадаете. Видеть изображение крокодила на какой-нибудь вывеске, этикетке – предвестие того, что вам грозит опасность от вашего мнимого друга, который попытается втянуть вас в грязное дело, не поддавайтесь на доводы чувств, только разум подскажет вам верное решение.

Айна Юсупова

скоро вы будите обмануты вашими самыми близкими друзьями.. . кроме того и ваши враги будут придираться к вам больше, чем прежде. Идти по спинам крокодилов и отталкиваться-вам грозят неприятности, с которыми вы будите упорно бороться, стремясь выпутаться из них самостоятельно. И вам это удастся. Обратите внимание на этот предостерегающий сон! Избегайте излишней откровенности в общении с людьми.