Максим Тарасов

котику 2,5 мес. 2 суток не ест, ведёт себя активно. Впечатление, что ему кушать больно. Могут ли меняться зубки?

Смотрели пасть, там всё нормально. Воспалений нет, молочные зубки на месте. Ведёт себя абсолютно здоровым, охотится, играет, кусается. Почему же отказывается от пищи, даже от любимой.

Нахблянту Сукиблин

В 2,5 месяца у котика зубы еще на месте, они начинают меняться в возрасте 6 месяцев и мой вам совет не слушайте любителей обращайтесь к ПРОФЕССИОНАЛАМ в клиниках . Вот вам форум который поможет в уходе за животными, на нем вы можете онлайн задать вопрос ветеринару и вообще прочтете очень много полезного http://www.zoovet.ru/forum/?tid=7

Н*
Настя **

нет, скорее проблемы с пищеварением, может пищевод шерстью забило, проблеваться надо ( травы поесть)

Anastasia

Может тайком котлетки у хозяйки тырит?

Георгий

сходите проконсультируйтесь с ветеринаром ( чуть с котом не написала) . Если меняются зубы, то они должны валяться по всей квартире ( по своему коте знаю)

Светлана Рушева

В Категории Домашние животные, вам подскажут компетентнее, чем в Комнатных растениях

Полина Маркалова

К ветеринару нужно обязательно! Возможно это Кальцивироз, вирусное заболевание. Само не пройдет, лечить в любом случае нужно!
При калицивирозе кошка обычно отказывается от еды (даже от любимой) или принимают только жидкие корма.