Наталья Шаброва

Взяли с улицы 2мес. котмка, у нас- 4 мес. кушал и играл хорошо, последние 2-3дня ничего не ест, лежит, но подходит. Болеет?

Взяли с улицы 2мес. котмка, у нас- 4 мес. кушал и играл хорошо, последние 2-3дня ничего не ест, лежит, но подходит и ластится. Болеет?

На
Надежда

ветеринар

Витал

Конечно, болеет.

Сергей Hunterович)))

ветеринар нужен и быстреееееееееееееееееееееее

Фа
Фарида

если ему уже 6 месяцев, то пора кастрировать, заодно и обследуете его у вета.

Руслан Исаев

что за глупость отвези к вету.