Лена Ковзель

Хочу игру с физикой. Игровые эксперты, гляньте внутрь

Хочу какую нибудь игру на комп. Конечно не купить, а скачать.. . Да везде одни стрелялки, бродилки. . А меня смерть не интересует. Мне хочется просто что нибудь подрывать, поджигать, бить, крушить, а главное наблюдать ФИЗИКУ РАЗРУШЕНИЯ (ну как летят осколки от взрыва, бьется стекло или что еще, и т. п) .
Чем реальнее физика, тем лучше. Есть что нибудь такое? Благодарю

ulyana.prokopeva

гаррис мод, физическая писочница - там можно делать всё что душе угодно

Айсулуу

что то, кроме стрилялок в голову ни чего не идет

Екатерина Сёмина

Sumotori Dreams это сумо только это игра что бы позабавиться с физикой я ток из за этого её купил эта игра просто лучшая в мире по физике (моё мнение). но минус в том что если ты халявщик то тебе не светит в неё поиграть но если ты согласен поменяться какой либо игрой со мной пиши в лс жду :3

Фёдор Корнейчук

"Майнкрафт" скачать можно с любого сайта там есть режим "креатив" он подходит по тв
оим требованиям (предупреждаю графика в пикселях)

Стас Горин

Ворд оф танкс