ЭС
Эльшан Салимов

Подскажите как быть и какие последствия могут быть?

6 сентября отработал и написал заявление на расчёт, 7 числа заявление было подписано с отработкой в 2 недели, я с 7 числа пошёл на больничный. вышел на работу 17 числа на машину меня на которой я работал уже не садят а начальник сказал что я якобы снят с машины ( ну никакой бумаги о том что сняли нет и нигде я не расписывался) Водителя на мою машину нашли он уже заступил также с 7 числа. Сейчас начальник заставляет работать не по моей должности как я был устроен и работать, заставляет подметать боксы (гаражи)
Подскажите что делать? куда идти? могут ли меня держать на отработке если уже водителя приняли на мою машину и он уже работает на ней? Могут ли меня уволить с сегодняшним числом если отработка у меня по 19 число включительно. Подскажите что сделать. За всю карьеру с 2007 года замечаний небыло. Ухожу то что маленькая зарплата. Характеристика хорошая, алкоголь не употребляю, в аварии не попадал, выхожу по всем просьбам когда надо работать в выходные.

Я знаю что я вышел 17 на работу, а срок 19, ну эти три дня начальник заставляет меня подметать боксы хотя я устроен водителем, а также на мою машину уже нашли человека (замену) и он работает.

Да я бы потерпел ну всё равно убирать боксы я небуду, и почему я обратно не сел на машину? Никто меня не снимал просто он на словах так сказал. И причины снимать небыло

ЕГ
Елена Голикова

Время, проведенное на больничном входит в две недели отработки. .
Если в вашем договоре прямо прописана ваша должность и обязанности..

Яна
Яна

Да ладно, 2 дня осталось - потерпи. Удачи на новом месте работы!!!

АГ
Анна Горячева

Попробуйте написать заявление на три дня отпуска без содержания или в счёт отпуска, или делайте вид, что убираете боксы. Ведь убирать - ещё не значит убрать. А внутренние перестановки начальник делать имеет права и без оформления бумаг. Подойдите к начальнику и скажите, что неумышленно пошли на больничный, что против него ничего не имеете и попросите у него эти три дня.

Похожие вопросы
Какие могут быть последствия?
Какие могут быть от этого последствия?
Какие последствия могут быть???
какие могут быть последствия:
какие последствия могут быть
Какие могут быть последствия...
какие могут быть последствия
Какие могут быть последствия??
какие могут быть последствия для меня?
Могут ли для меня быть негативные последствия? Текст ниже