Эльшан Салимов

Подскажите как быть и какие последствия могут быть?

6 сентября отработал и написал заявление на расчёт, 7 числа заявление было подписано с отработкой в 2 недели, я с 7 числа пошёл на больничный. вышел на работу 17 числа на машину меня на которой я работал уже не садят а начальник сказал что я якобы снят с машины ( ну никакой бумаги о том что сняли нет и нигде я не расписывался) Водителя на мою машину нашли он уже заступил также с 7 числа. Сейчас начальник заставляет работать не по моей должности как я был устроен и работать, заставляет подметать боксы (гаражи)
Подскажите что делать? куда идти? могут ли меня держать на отработке если уже водителя приняли на мою машину и он уже работает на ней? Могут ли меня уволить с сегодняшним числом если отработка у меня по 19 число включительно. Подскажите что сделать. За всю карьеру с 2007 года замечаний небыло. Ухожу то что маленькая зарплата. Характеристика хорошая, алкоголь не употребляю, в аварии не попадал, выхожу по всем просьбам когда надо работать в выходные.

Я знаю что я вышел 17 на работу, а срок 19, ну эти три дня начальник заставляет меня подметать боксы хотя я устроен водителем, а также на мою машину уже нашли человека (замену) и он работает.

Да я бы потерпел ну всё равно убирать боксы я небуду, и почему я обратно не сел на машину? Никто меня не снимал просто он на словах так сказал. И причины снимать небыло

Елена Голикова

Время, проведенное на больничном входит в две недели отработки. .
Если в вашем договоре прямо прописана ваша должность и обязанности..

Яна

Да ладно, 2 дня осталось - потерпи. Удачи на новом месте работы!!!

Анна Горячева

Попробуйте написать заявление на три дня отпуска без содержания или в счёт отпуска, или делайте вид, что убираете боксы. Ведь убирать - ещё не значит убрать. А внутренние перестановки начальник делать имеет права и без оформления бумаг. Подойдите к начальнику и скажите, что неумышленно пошли на больничный, что против него ничего не имеете и попросите у него эти три дня.