Dima Komartsov

Могут ли для меня быть негативные последствия? Текст ниже

Работаю больше недели, в трудовой книжке есть запись, договор трудовой и приказ не подписаны, но сегодня узнал что компания поменяла своё название. Пришёл руководитель и сказал что у организации теперь другое название.

Анна Фролова

вас должны с этим приказом всех ознакомить, сделать доп соглашение (возможно о переводе) и сделать запись о смене названия во всех трудовых книжках работников

Алексей Шишов

Очень часто бывает такое, что вы работаете официально и вся зарплата идёт белой, а весь комплект документов подписывается уже при увольнении.
Не переживайте. Засорять вашу же трудовую назло вам - это им ещё хуже, чем вообще вас не оформлять. Вы в штате и всё нормально.

Катюня

песец, что за нафиг, почему это вообще вопрос в 2020 году? Чё за фигня? Трудовою дайте сфоткать на телефон. Почему мне тока её ЧИТАЮТ? Где трудовой договор? Где все документы? Нету?... Трудовая инспекция, депутаты, президенты, и т. д.... Нет? Не работает? Почему это правительство до сих пор существует? Что за ху йня>?

Евгения

Значит нет никакой записи в трудовой книжке.
Запись должна быть типа "Принят на должность ...Приказ № от такого-то.
А если нет приказа, то нет и записи