Наталья Мазаева

Если Бог волшебник, почему он не создал нас проще чем мы есть, например без хромосом, без внут органов, зачем усложнять?

Анатолий Богатых

Возможно Бог создавал людей думающих, умеющих радоваться и ценить то что у них есть. Ему не нужны были роботы.

Дмитрий Ч

Бог создал нас с помощью Природы, а изменить некоторые законы ПРироды не может даже Бог, а потом откуда вам знать как лучше?

Шалбуров Алексей

а с чего вы взяли, что он нас создал

Boomer Boomer

Смотрите видео Кент Ховинд сотворение. Опровержение эволюции как не состоятельной лживой теорией обмана

Евгений Божко

Все созданное Богом лишь подтверждение того, что Он велик и мудр. Все у Него взаимосвязано. А без органов.. . вы когда-нибудь видели автомобиль только с одной кузовиной? Да. и как? Едет?

Ольга Петрова

Всё верно. Бог не волшебник. Он БОГ. Зачем считать его примитивным волшебником, создающим примитивные творения?