Аннет Максимова

Допустим я придумал рекламный слоган хочу пустить его в дело а что делать дальше ???

Фраза интересная пришла в голову вот думаю как в комерческое русло пустить, только вот незнаю как...

Все уяснил спасибо )))

Сергей Максюта

фраза сама по себе ничего не значит, должна быть привязана к определенному бизнесу и быть следствием позиционирования. пошарь по сайтам, может где-то проводятся конкурсы по неймингу или слоганам, на фрилансе попробуй