Руслан Ибляминов

Что нас ждет? Будет ли у нас что то? Скажите, пожалуйста. Алина 26.07.1995 Алексей 10.09.1987

Ирина

Ничего. Разбредетесь каждый по себе.

Ал
Александра

Нет, у девушки будет другой парень.

Наталья

Постоянные ссоры, конфликты и столкнове­ния по любому поводу. Неудачный союз, без видимой перспективы.
и разница в возрасте большая. . а так с первой встрече вы понравились друг другу.. .
но лудче не водится та это всё... до секса тебя до ведёт сразу же )