Арсен Асланян

Стоит ли поступать на Театральное? Или даже пробовать не надо? Алина, 26.07.1995

Ирина Родкина

По Священному Календарю Майя Вы - Говорящая с Ветром.
Рожденному в день Ветра открываются все виды коммуникаций. Ветер – это проворный и решительный, умный и многогранный, целеустремленный и уверенный человек, любящий мир и природу.
СЛОВА ВЕТРА: Дыхание Незримого. Голос Вселенной. Жизнь. Дух. Крылья. Многосторонность. Универсальность. Тонкость. Вдохновение. Полет. Идея. Ловкость. Переменчивость. Искусство. Культура. Ум. Самоанализ. Победа разума над энтропией.
Вам следует, прежде всего, учиться доводить начатое до конца. Вы можете поступить, если хватит выдержки, со второго или третьего, или даже с пятого раза. Но если Вы задаетесь вопросом - Стоит ли поступать на Театральное? Или даже пробовать не надо? - надо ли Вам это?

Дин Динёв

Если не попробовать потом всю жизнь жалеть. Получилось бы, не получилось. А если попробовать то результат знать будете

Оксана Лысенко

Стоит, особенно в этом году, Желательно месяц сентябрь. Сентябрь числа удачи 9/18/27/Такое бывает один раз в десять лет.