Марат Елемесов

Куда лучше поступать девушке, в театральное или военное?

Кирилл

театральное, конечно.

Екатерина Лубенникова

Притворяться, что поступила в военное никогда не повредит

Pa
Pavel

военное

Тоня Казакова

только не в военное. сыта ими по самое не хочу и не приведи Боже...

Константин Жевнеров

куда хочет и куда проще. если выбирать между этими двумя, то в военное проще поступить.

Ан
Анна

Если сомневаешься-в военное, к театру нужно призвание, т. е. ты не должна сомневаться, только театр и все, а раз задаешь такой вопрос-то военное, хотя существует еще много вариантов для девушек, мне кажется это более мужская профессия, хотя и девуше военных уважаю.