Любим Хорватов

Кто знает какой расход бензина на холостом ходу ваз 2104-2109 в час при 800-1000 оборотов мотора

Кто знает какой расход бензина на холостом ходу ваз 2104-2109 В ЧАС при 800-1000 оборотов мотора, особая точность не требуется интересуе вобще мотор обёмом 1,6 литра. Ещё раз подчеркну, хочу узнать именно расход на холостом ходу когда машина стои!!!

Фр
Фрррррррррр

холостым ходом не балуйся-распредвал уложишь

Валера

Гдето 08 литра в час

Марина

По БК у меня 1 литр в час на прогретом двигателе, на холодном около2х .Инжектор ВАЗ 21074 .

Ahmed Ahmed

около 1л