Андрей Манько

как расчитать расход бензина на холостом ходу на карбике?

Gad Hax-Hax

какой авто???

Иван Зибрин

КАК ВАРИАНТ: Возьми канистру, налей туда 5 литров (точное кол-во) бензина. Отсоедини от бензофильтра шланг (должен быть до насоса) , Берешь шланг, один конец к фильтру второй в канистру. Заводишь и засекаешь мин 30. Глушишь и меряешь оставшийся бензин в канистре. 5 минус остаток умноженное на 2 - есть расход топлива за час.

Жадоба Star

0,6 за час

Александр Кадин

Ник Нед, что за бред вы пишите, вам что пох что писать.. . сколько диагностирую машины и однозначно сказать не могу! вы знаете как у него карб настроен? в каком состоянии ЦПГ? как давит насос? проверить только физически или расходомером!