Александр Семенчуков

Какой расход у классики 1,3 на холостом ходу, кто знает?

Юлия Костюк

примерно 1 л/час

Ок
Оксана

все зависит от регулировок карбюратора, у инжекторной 1,6 чуть менее литра. при хороших настройках где-то 0,7-0,8

Дениска Клубнячков

Карбюраторы, 25% от расхода на 100км.

Анна Петрова

Ты что, ездишь на холостом ходе!

Dovlet Esenov

большой я как прогреваю бенз на глазах улетает (у меня 1.3 шоха) а если не греть то норм вот после настройки карба проехал 280 км а у меня 32 литра как х.. . здуло я думаю примерно литра 2 хавает за час

Александр Тишков

вопрос тогда правильно ставь - сколько при прогреве, разница очень большая
если прогретая и ХХ то то литр-два если холодная то смесь сильно обогащенная и поэтому расход будет много больше, и правильно все таки греть ибо сэкономишь на бензине потратишь на двигатель