Вера Коновалова

Плавают обороты на холостом ходу, увеличеный расход топлевва

Ваз 21074 инжектор, с утра завёл как обычно тяжко и долго, когда всё стало нормально работать и авто прогрелось оборты начили плавать, экономайзер не опускается ниже середины, расход ощутимо увеличелся. едит она нормально, но при выжимании сцепления начинают плавать обороты, ошибка двигателя не загорается

Дина

Честно говоря не в курсе насчет семерок, у меня на ваз 2110 была такая хрень, все прошло после замены ДМРВ.

Sahib Abidov91

Есть смысл ПРОВЕРИТЬ свечи. Если это из за них то ОШИБКА покажется через некоторое время

Ал
Алексей

Проверять ДМРВ, ДПДЗ, РХХ и их проводку