Анна Тихомирова

посоветуйте фильм какой-то психологический)

не помню названия, но есть фильм оч классный с Сергеем Безруковым, там где он наркомана играл (одна из первых его ролей) . Или можно фильм что-то по типу "Побег из Шоушенка" Заранее спасибо)

Надежда Щелкунова

остров проклятых

Чукалин Юрий

"Дневник баскетболиста"
"Сердце ангела"
"Опасный метод"

Оксана

Бойцовский клуб, Кокаин

Ольга Широкова

зайди на кинопоиск, посмотри по категориям. а на вкус и цвет товарищей нет

Наталия Румянцева

рекомендаю сайт "КИНОПОИСК" ;)))
вводите свои пожелания, параметры, желаемый рейтинг, жанр, год, страну
и ву а ля!)