Елена Савченко

Посоветуйте мне какой нибудь психологический фильм-страшулку. ТОЛЬКО БЕЗ КРОВИ!!

По типу фильмов "Звонок" и "Когда звонит незнакомец"

Виктория Манухина

Другие
Ключ от всех дверей
Дело № 39
Идентификация (совсем немного крови, интересный)
Убежище

Толкователь Снов

Сайлент Хилл если только, и то он на любителя.
P.S. Кстати да, фильм "Другие" заставляет буквально сидеть и не отрываться от просмотра, хоть и жуткий но не отпускает вообще! Мне понравился, но жутковатый блин.. . 😞

Muzaffar

Пара нормальные явления, основан на резких моментах, крови нет)

Анастасия Тришечкина

"Глаз" (2008)
"Дитя тьмы" (2009)
"Зеркала" (2008)

Olga Baranowa

"Тёмная сторона". Поверь, это именно то. Сюжет, просто жуть. И никакой мистики.

http://www.rutor.org/torrent/201538/tjomnaja-storona_la-cara-oculta_the-hidden-face-2011-bdrip-l2