Татьяна Покровская

Помогите выбрать ноут - оба самсунга i5 3210M(2.5) - у одного 4Гб и nvidea 620M винт 500гб - у второго 6Гб, винт 750, A

5) - у одного 4Гб и nvidea 620M винт 500гб - у второго 6Гб, винт 750, AMD HD7670 2Gb...разница 4т. руб. - на втором вин8 к тому же... а первый по дизайну больше нравится... система вин7 64бит мне видется в случае покупки.. . стоит ли платить 4тыс. - за 250гб 2Гб памяти и другую видюху + usb3 ...именно производительсноть интересует в данном случае.. . если разница не большая - более дешевый предпочительней для меня не считая игр.

))) Amd дороже - но факт выгоднее ли ???в эти 4тыс разницы как писал входит +2Гб оперативки 250Гб винта видимо такого же тормозного.. . и лицензионный вин8 который судя по всему мне придется снести.. . скажем тот же биошок2 или fear2 пойдет с каким различием на обоих буках из-за разницы видеокартах ???

nvidea 64bit - ati - 128 bit ...может быть при таких низких разрешениях разницы и нет ((( но понятно что 128 лушче так то.. . вот и дилемма.. . ((( на сколько лучше.. . мне более дешевый вариант всем подходит так то.. . -я просто на счёт игр -если разница есть - я переплачу и пожертвую красотой.. . если нет - ну и куй бы с ним...

Лидия Рослая

Бери там где видяшка Radeon не прогадаешь)))

Светлана Сорочинская

Бири на амд, дешевле тысеч на 10 выйдет

Серег@ Костоглодов

Я бы посоветовал и лично себе бы взял Асус К55ДР тот который 074

Екатерина Сёмина

620M считается лучшим видеоадаптером для мобильных систем. за 250 Гб памяти переплачивать 4000?! бред . во втором варианте используют оперативку работающую в Flex режиме нафига оно вам надо ?! докупите модуль памяти на 4 Гб он недорогой и устанавливается прям в магазине за символическую плату будет у вас полноценная двухканальная память. Короче 100% первый вариант) винду сами поставите любую 15-20 мин работы) я всегда предустановленные ОС сношу сразу после покупки изделия)

Роман

По сравнению со своим ближайшим конкурентом - GeForce GT 630M, новая видеокарта 7670M позиционирует себя в тестах чуть выше.

http://www.notebook-center.ru/video_349.html

Валерия Тимченко

Если nvidia 128 бит, то бери этот ноутбук! если 64, то конечно же на радионе.

в остальном, 4 гб - нормально да и можно докупить еще
винт можно тоже поменять.
Плюс дискретная видеокарта тоже заменяется .
По сути пофиг что брать, бесит только что это самсунги, они меня очень огорчают своей надежностью.