Мария Вершинина

ASUS K55VD, Intel Core i5 3210M, 2.5ГГц, 4Гб, 500Гб, nVidia GeForce GT 610M — 2048 Мб, DVD-RW, Windows 7 Home Basiс, У

Стоит ли его брать за 20000

Павел Ненашев

Ситилинк, Саратов - бук с аналогичными характеристиками на штуку дешевле.

Оксана Джаватханова

если новый и подходит под интересующие вас задачи - да.

Марина

по видео карте я так понял ноутбук. видео слабовато, но если это не главное то вполне норм.

Ел
Елена

Нормальный, только для него надо винду посерьёзней - не Домашнюю Базовую.