Ар
Артём

Подскажите по планшетникам. Где заказать в каком инет-магазе чехол и пленку для такого планшетника? внутри

Продаются ли чехлы и пленки защитные для планшетного компьютера acer iconia Tab A101. Все магазы отбегала-нигде нет.

Добавлено 2 минуты назадНигде нет... где искать-то? Даже в инете не смогла найти

Анна Кузнецова

Насчет чехлов не знаю а вот что касаемо пленки на аналогичный по дюймам пришлось универсальную брать.. потом под размеры вырезал.