Vahe Xaratyan

Как уговорить маму на планшетник за 8000 + чехол с инетом?)

Средства у родителей есть, но покупать отказываются говорят что и компа хватает, но комп ведь в школу не принесёшь или т. п. Вот только не надо писать типо что заработай сама и всякую такую хрень!!!! Буду благодарна за отличные советы! А кстати если обещать там что то, то тоже не помогает!!!

Sergey Borschev

А нафиг тебе его в школу таскать? В игры играть? В школе надо учиться. Правильно родители делают, что не покупают, обойдешься, тем более с интернетом!!!

Полина Кольвахова(Гапон)

Объясни зачем он тебе нужен (кстати, действительно, зачем?)

Замира Алиакбарова

поучись хорошо, побалуй оценками
скажи, что основной комп шумит, электроэнергии больше ест и т.д.

Антон

Удалено

Шеннепей

Даже не знаю, что посоветовать, мне в детстве давали деньги на мороженное если уберусь или там еще за какую нить работу, но чтобы так, то очень редко! Если только на день рождение или на 8 марта попросишь хорошо, а так клянчить да ну нах!

Ангельский Волк

Чехол с инетом? Вряд ли предков можно уговорить на такую штуку. Источник: Царь Смеха.

Maruf Mms

Объясни что он помощник в учебе . Внуку купили на днюху на 10 лет он с ним не расстаётся всегда носит его в школу хотя есть ноутбук и ПК но с ним он друг

Яна

У тебя умные, правильные родители, они тебя любят и о тебе заботятся. Я уверен, что им не жалко денег на то что тебе необходимо. Ты не можешь объяснить родителям необходимость покупки планшета именно потому, что он тебе не нужен.

Катюшка

я знаю как тебе помочь добавь меня в друзья и я тебе расскажу а то сюда если писать удалят

Алена Рыжнёва

Бабахни кулаком по столу, когда будете семье кушать! ..Через пару дней обида на папу пройдет, а еще через недельку подумаешь и за чем планшет мне нужен.