Надя

Могу ли я делать Д/З своих одноклассников за небольшую плату?

Например 10 рублей за домашнее задание. Учителя имеют права ставить мне за это два или как либо ещё наказывать???

Ек
Екатерина

Можешь, и два не будут ставить, но лучше не надо.

Анна Кузнецова

Два не поставят, но уважение среди одноклассников и друзей потеряешь.

Лена

Это дисциплинарное нарушение, два не поставят, но могут сообщить родителям, вызвать их в школу.