Алена Алена

Что будет, если каждый каждого здесь на проекте будет любить, превозносить и писать лишь комплименты и приятные слова?:))

Господа... ребята.. трудяги... от СКУКИ НЕ СДОХНИТЕ?... НЕТ?...

это правда.. не лукавите??.. если КАЖДЫЙ КАЖДОМУ БУДЕТ ПИСАТЬ ЛИШЬ ПРИЯТНЫЕ И ЛАСКОВЫЕ СЛОВА... НЕ БУДЕТ скучно и тошнить от такого единобразия не будет?,,:)).. ни подкола.. ни иронии... ни сарказма.... ни различия во мнениях и взглядах. . мировозрениях... тогда ведь тоже не будет.. потому что все это- различия ...ведет не к сахарным речам.. а может приводить и к столконвениям мнений.. взглядов.. жизненных позиций?:)).,

если кого-ТО ПОКРОБИЛО МОЕ "СДОХНИТЕ"...то не помрете.. поставьте.. не суть..

Григорий Шумилкин

Все и всем не будут писать точно.
Откуда комплиментов набраться, всем подряд же не станешь одно и то же строчить. )
Да и симпатии у всех разные.

Роман Афанасьев

Что будет. .
Да, нормально все будет,
не переживайте, мы выдюжим.

Сергей Сирица

Утонем в сиропе

Юля Паклина

Лицемерство и всепоглощающая ложь...

Bakhtiyor A.l.

Мы - нет. А вот Вы, вероятно, сдохнете)

Петр Носов

все от сюда сбегут

Лебедева Христина

тут в кланах так и есть:) ) тошниловка :))

Галина Филиппова

Проект исчезнет очень быстро.

Анна Куляба

это смотря сколько времени. Если недолго, то очень даже неплохо...

Наталья Мариничева

такого не будет, в реале можно в это время слышать другое и это отразится

Анастасия

Хм.. . вот Вознесенский то - позавидует!!!

НЕ
Надежда Ермилова

Будет утопия, никогда не будет мата, было бы интересно на такое посмотреть!!!!: -)))))))))))))))) От скуки сдохнуть будет глупо, посему если помирать так только с музыкой! Тиритириям-тириртириям)))))))))))))) ) Добрый день со старым новым годом!!!!)))))))))

Ольга

Прелюбопытный был бы эксперимент. Равно как и с обратным условием, писать только оскорбляя.
Жаль неосуществимый.

Вл
Владимир

А я что-то не вижу "сладких, елейных похвал"!Может потому, что я здесь не так давно! Каждый здесь высказывает своё мнение в той форме, какая ему ближе подуху, по развитию!