Роман Афанасьев

вы не забываете ценить близких? напоминать как их любите? и как часто говорите им приятные слова?

Не трогать (матерюсь) , твой начальник наверно тебе тоже раз в год платишь. В другое время, он верит что ты знаешь что он знает что ты хорошо работаешь.

Олеся Данилова

У меня в родне нет страдающих рассеянностью внимания и потерей памяти. .Они и так знают, что я их люблю, без напоминаний.
не сравнивай работу с чувством любви к моим близким. Это для меня не работа и не одно и то же. Вот поэтому ты и не моя родня. Мои умеют чувствовать мою любовь без словесных напоминаний .

Ни
Никита

если само не придет (понимание) - вспоминать порой так не к стати)

Татьяна Борисова

а так же как легко они сами могут это уничтожить своими желаниями