Борис Молчанов

Вы часто людям приятное говорите?

Рома Новиков

крайне редко, я заметила, что это как слабость воспринимается и заискивание

Ва
Валентина

Если пожелать человеку доброе утро и самому утро добрым будет, здороваться -это здравия желать и здоровья.. Я недавно выехала в город, в центр, шла и просто здоровалась со всеми, люди здоровались и улыбались в ответ ...конечно это в виде эксперимента, а то ещё назовут городской сумашедшей...

Настена Сенина

если это выгодно

Александра Волкова

не часто потому когда люди бесят приятное и не поговоришьуже!

Коля

Часто.

Георгий

только родным)

Оксана Бочарова

иногда бывает)

Cветлана

Только в семье говорю приятное. Остальным - то, что заслуживают.

Оксана

Стараюсь всегда говорить приятное. Негатива в жизни и так достаточно. А улыбнувшись и сказав хорошие слова человеку, как правило получаешь то же самое взамен. Разве это не приятно?) ) Надо быть добрее друг к другу!