Светик Егорова

А вы любите говорить заковыристыми словами?)

Константин Харитонов

А я люблю использовать малоупотребляемые слова. Чтоб словарный запас не прокисал без дела.
В детстве прочитал Джеральда Даррелла, "Говорящий сверток", и поверил, что словам нравится, когда их произносят. И они болеют, когда ими не пользуются.

Олеся

немаловероятно)

Pain

Если хочу, чтобы не поняли меня, то говорю!

Александр Дудин

Как дед Щукарь - адсорбция .))

Татьяна Кузнецова

терпеть не могу... наверно учительская привычка, чтобы до всех дошло.... хотя здесь очень многие любят выражаться витиевато и вычурно, накручивая в предложении так, что теряется смысл))))

Екатерина Зорина

нет, я лучше за пивом как всегда.

Анечка Предель

Да, порою грешу этим.

Татьяна Решетова

Вот почерк у меня-забористый. .
Это правда. .
А слова заковыристые-не люблю, хоть и знаю немало. .
Людей жалко..))

Павел Клочков

ты гуманитарий шоле ?